Телефон/Факс:
34783/ 21-0-62
34783/ 22-0-63

КТП внутренней установки и НКУ

КТП внутренней установки и НКУ— трансформаторные предназначены для приема, распределения электроэнергии промышленной частоты 50 и 60 Гц в сетях электроснабжения промышленных предприятий

Okken

Okken представляет собой модульный низковольтный щит, предназначенный для распределения электроэнергии и управления радиодвигателями на крупных объектах промышленности, сферы обслуживания и инфраструктуры.

Скачать каталог

КТПСП Модульной конструкции

Скачать каталог

КТПСП на базе конструктива OKKEN

Предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и автоматизации перехода на резервное или аварийное питание при потере основного питания и автоматического возврата на питание от основных источников при восстановлении напряжения.

Скачать каталог

КТПСН, КТПСНВ, КТПСНС

Предназначены для электроснабжения собственных нужд атомных, тепловых и гидроэлектростанций, газоперекачивающих компрессорных станций, а также для обеспечения надежного электроснабжения электроприемников 1-й категории. Подстанции могут работать в сейсмически опасных районах (КТПСНС). Подвод кабелей возможен как из кабельного канала (КТПСН), так и из кабельных коробов — верхний подвод кабелей (КТПСНВ).

Скачать каталог

КТПЦ

Комплектная трансформаторная подстанция может применяться в системах электроснабжения потребителей газоперекачивающих компрессорных станций магистральных газопроводов и в других отраслях промышленности для обеспечения надежного электроснабжения.

Скачать каталог

КСО

Камеры КСО и шинопроводы предназначены для комплектования распределительных устройств и служат для приема и распределения электрической энергии переменного тока. Камеры эксплуатируются в закрытых помещениях с естественной вентиляцией без искусственно-регулируемых климатических условий при температуре от минус 30?С до плюс 45?С.

Скачать каталог

ПР

Пункты распределительные предназначены для распределения электрической энергии, защиты электрических установок при перегрузках и коротких замыканиях, для нечастых включений и отключений электрических цепей.

Скачать каталог

ШР

Шкафы распределительные серии ШР предназначены для распределения электрической энергии. Применяются в силовых и осветительных цепях трехфазного переменного тока в условиях умеренного климата.

Скачать каталог

П-ХХ-94

Панели предназначены для комплектования щитов с глухозаземленной нейтралью и служат для приема и распределения электроэнергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания.

Скачать каталог

Я 5000

Ящики управления предназначены для управления электродвигателями с короткозамкнутым ротором. Основное применение: для одиночных приводов с местным или дистанционным управлением в условиях как умеренного, так и холодного климата.

Скачать каталог