Телефон/Факс:
34783/ 21-0-62
34783/ 22-0-63

Многоцелевые трансформаторы

Многоцелевые трансформаторы — предназначены для обеспечения питанием электрическим током различного рода потребителей.

ОСМ1

Однофазные сухие трансформаторы многоцелевого назначения мощностью до 4,0 кВ•А предназначены для питания цепей управления, местного освещения, сигнализации и автоматики.

Скачать каталог

ОС

Однофазные сухие трансформаторы с естественным воздушным охлаждением мощностью до 10 кВ•А предназначены для питания различных потребителей пониженным напряжением промышленной частоты 50 Гц.

Скачать каталог

ОСВР1

Однофазные сухие трансформаторы мощностью до 1,0 кВ•А предназначены для питания цепей управления сигнализации и автоматики рудничного и взрывозащищенного электрооборудования.

Скачать каталог

ПОС СОС

Предназначены для применения на железнодорожном транспорте в качестве устройств для электропитания действующих, модернизируемых и вновь создаваемых цепей управления сигнализации, связи и блокировки, а также для применения в других сферах в качестве устройств для электропитания сетей с аналогичными параметрами.

Скачать каталог

ОСС

Однофазные сухие трансформаторы мощностью до 0,25 кВ•А предназначены для питания цепей управления и сигнализации электроустройств судов морского и речного флота.

Скачать каталог

ОСР

Однофазные сухие разделительные трансформаторы мощностью до 1,0 кВ•А предназначены для электрического отделения цепи, питающей электроприёмник, от первичной электрической сети.

Скачать каталог

ОСЛ

Однофазные сухие трансформаторы предназначены для питания устройств управления лифтами серии УКЛ.

Скачать каталог

ТСМ

Трехфазные сухие многоцелевые трансформаторы мощностью до 1,0 кВ•А предназначены для питания выпрямительных схем, полупроводниковых преобразователей станков, электрического инструмента и других потребителей в электроустановках общего назначения.

Скачать каталог

ТСМ1

Трехфазные, сухие, многоцелевые трансформаторы мощностью до 4,0 кВ•А предназначены для питания выпрямительных схем, полупроводниковых преобразователей станков, электрического инструмента и других устройств, требующих пониженного трехфазного напряжения.

Скачать каталог

ТСЗМ1

Трехфазные сухие защищенные многоцелевые трансформаторы мощностью 1,6; 2,5 и 4,0 кВ•А предназначены для питания пониженным напряжением электроинструмента, электроприборов, ламп местного освещения и других нагрузок в промышленных установках или на строительных площадках.

Скачать каталог

ТСЗ

Трехфазные сухие защищенные трансформаторы мощностью 6,3 и 10 кВ•А класса напряжения 0,66 кВ предназначены для питания различных потребителей пониженным трехфазным напряжением.

ТСР

Трансформаторы серии ТСР (трехфазные, сухие, разделительные) мощностью 0,16-1,0 кВ?А предназначены для питания выпрямительных схем, полупроводниковых преобразователей станков и лифтов, электрического инструмента и других устройств трехфазным напряжением, если требуется разделение цепей с помощью усиленной изоляции.

Скачать каталог

ТАПВ

Трансформатор абонентский проводного вещания ТАПВ-25 У2 предназначен для установки на линиях радиотрансляционных сетей проводного вещания.

Скачать каталог